Как приватизировать комнату в общежитии при наличии семьи? Необходимые документы и справки
Я хочу приватизировать свою комнату в общежитии. Сама я замужем, муж с ребенком прописаны у родителей мужа. Подскажите какие документы нужны для приватизации, какие справки нужны от моего мужа?
Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" от 04.07.1991 N 1541-1
Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.
(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 01.05.1999 N 88-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ, от 29.12.2004 N 189-ФЗ, от 11.06.2008 N 84-ФЗ)