Возможность заявления возражения на участие свидетелей в дело в соответствии со статьей 162 ГК РФ
Можете, но если суд уже вынес определение об их допросе, ничего не измените.
Добрый день. Можете сообщить суду все Ваши мысли по поводу участия свидетелей и дать дополнительные пояснения по сути иска (ст. 35 ГПК РФ)
ГК РФ,
Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки
1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
2. В случаях, прямо указанных в законе или в соглашении сторон, несоблюдение простой письменной формы сделки влечет ее недействительность.
Да хоть сто свидетелей будет допрошено в С/заседании!!
Вы просто должны указать, что в данном случае обстоятельства заключения сделки должны доказываться только письменными документами.
Здравствуйте! Да, можете заявить возражения.
Удачи Вам!