Допустят ли ребенка в 1 класс, если он прописан по месту жительства отца, а не в данной школе?

Вопрос №5916123 из г. Хабаровск
опубликован 24.01.2015, 03:55
Возьмут ли ребенка в 1 класс, если он не прописан по месту жительства, прописан отец. Школа относится к прописке отца, где мы и живем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут не взять только в единственном случае-если классы будут полностью укомплектованы ребятами по прописке

24.01.2015, 04:03

А если мы уже ходим в подготовительный класс в эту школу с декабря 2014 года?

24.01.2015, 04:05

Это значения не имеет Комплектация происходит -сначала местные ребята а потом все остальные Для полной гарантии пропишите ребенка к отцу

24.01.2015, 04:10