Сколько времени дается военнослужащему на освобождение служебного жилья после увольнения по несоблюдению условий контракта?

• г. Красноярск

В какой срок военнослужащий уволенный по несоблюдению условий контракта и исключенный из списков личного состава воинской части должен освободить служебное жилье (комнату в общежитии).?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора. Законом - такой специальный срок не устанавливается.