Как решить проблему шумных соседей сверху, которые игнорируют просьбы?

Шумно ведут себя зажиточные соседи сверху, часто по ночам устраивают гулянки. На просьбы вести себя потише не реагируют. Что нам делать?
Лучший ответ

Полиция призжает,но не реагирует по поводу ночного шума

Здравствуйте. Обжалуйте действия (бездействия) полиции вышестоящему руководителю.

если вызов полиции зафиксировали. далее обратитесь в полицию с заявлением, просите соседей привлечь к административной ответственности, раз-два привлекут, больше не будут)

По каждому случаю ночного шума вызывайте полицию.

Это я и сам знал