Отсутствие пунктов против угона и других рисков в страховке КАСКО при взятии автокредита через банк
Через банк взяли автокредит и там же оформили страховку КАСКОно в траховке прошло только страхование жизни водителя а по машине нет ни одного пункта против угонаи прочее. Правильно это или нет. Пожайлуста ответьте нам Спасибо с уважением семья Чертыковцевых.
Лучший ответ
страхование жизни водителя- ЭТО НЕ КАСКО.
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю за грамотную консультацию!
Это зависит от того какой вид страхования записан у Вас в кредитном договоре.
Спасибо за дельный совет!
КАСКО и страхование жизни и здоровья это два разных вида страхования , смотрите документы, что же Вы застраховали. Автосалоны часто обманывают клиентов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! В данном случае КАСКО и страхование жизни и здоровья по данному обстоятельству два разных вида страхования. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, теперь все ясно.