Прошлое нарушение привело к негативной информации - Женщина готовится подать заявление против бывшего партнера
У меня такая ситуация. 12 ноября мой бывший поджег квартиру, в которой находилась я и мой ребенок. Я его пожалела и не стала писать заявление. Теперь он распостраняет про меня негативную информацию в соцсетях и я решила подать на него заявление. Можно ли это сделать по истечении такого срока?
Лучший ответ
о чем вы хотите написать заявление? о возмещении ущерба? о привлечении к уголовной ответственности? другое?
Можете подать сейчас заявление
Как грамотно составить заявление?
В произвольной форме пишите.