Прошлое нарушение привело к негативной информации - Женщина готовится подать заявление против бывшего партнера

Вопрос №5916884 из г. Самара
опубликован 24.01.2015, 09:17
У меня такая ситуация. 12 ноября мой бывший поджег квартиру, в которой находилась я и мой ребенок. Я его пожалела и не стала писать заявление. Теперь он распостраняет про меня негативную информацию в соцсетях и я решила подать на него заявление. Можно ли это сделать по истечении такого срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

о чем вы хотите написать заявление? о возмещении ущерба? о привлечении к уголовной ответственности? другое?

24.01.2015, 10:39

Можете подать сейчас заявление

24.01.2015, 09:21

Как грамотно составить заявление?

24.01.2015, 09:45

В произвольной форме пишите.

24.01.2015, 09:46

Юридические услуги в Самара