Как поступить, если невозможно выплатить требуемую сумму по кредиту и банк требует погашения накопившегося долга и штрафы
Долги по кредиту. Не могу выплачивать ту сумму, которую требует банк, оплачиваю меньшую сумму, банк требует погашения накопившегося долга (штрафы, пени). как поступить? С уважением И.Ф.
Лучший ответ
Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
напишите заявление о реструктуризации в банк. Если нечем платить то лучше ждать суда и вообще не платить, так как все платежи будут уходить на штрафы и пени а долг не уменьшится.
Спасибо за ответ!