Неизвестный долг - Как мой номер попал в базу должников и что мне делать?
Последнее время мне стали звонить и приходить смс о долге с банка Быстрые деньги, МБА финансы. Дело в том что я никогда ни брала в банке кредитов. Я достаточно зарабатываю и у меня только вклады. Меня их звонки очень напрягают. Как мог мой номер попасть в базу должников? Бывает спрашивают незнакома ли я с тем человеком который взял кредит и не оплачивает, я говорю что я ни знаю его. В конце концов весь долг свалили на меня. Угрозы в смс, мол подадут в суд на меня.
Напишите заявление в полицию по вымогательству, напишите претензии во все организации которые звонят