Военкомат сообщил, что моего сына заберут в армию после окончания школы, не предоставляя отсрочки - есть ли основания для этого?

• г. Калач-на-Дону

Скажите пожалуйста моему сыну 13 октября 2016 года исполнится 18 лет сейчас он учится в 10 классе после школы хотел поступать учится но в военкомате ему сказали что отсрочки не будет что его заберут в армию это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ему не правильно сказали.

ЕСЛИ поступит - будет отсрочка.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нет, они не правы (ст 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")