Проблемы с расчетами и увольнением в отпуске - руководитель задерживает трудовую книжку и деньги

• г. Москва

Я ушла в ежегодный отпуск с последующим увольнением. Согласно моему заявлению меня должны были расчитать и уволить с 6.06.08. Сегодня уже 16.06.08, а я до сих пор не получила трудовую книжку и деньги. Руководитель объяснет это тем, что ревизия у него не сходится. Но ревизии как таковой и не было. Он просто пытается сейчас повесить долги на меня, которых не было. Насколько это законно? Должны ли мы сейчас делать ревизию, если меня не было с 26 мая и я не знаю, что они там могли сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Карина, в последний день работы Вас должны расчитать и выдать трудовую книжку.

Ревизия к вопросу увольнения отношения не имеет. Обращайтесь в суд.

С уважением.