Возможно ли для детей претендовать на квартиру, если она была оформлена на сестру отца после его смерти?
Если после смерти отца дети были несовершеннолетними, а мать, как опекун, не вступила в права наследства, и квартиру забрала сестра отца, оформила ее на себя. Могут ли дети спустя долгое время претендовать на квартиру?
Могут ли дети спустя долгое время претендовать на квартиру
ЕСли после наступления СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ прошло НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ время - то могут.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, сомнительно, но попробовать обратиться в суд можно.
Добрый день. Могут после достижения совершеннолетия или наступления полной дееспособности (ст. 21 ГК РФ).