Где оформить договор дарения в Красноярске, стоимость услуги?

Лучший ответ

Ответ неверен - с 2015 года госпошлина - 2000 рублей. Оформить договор - нужно к юристу, либо же к нотариусу обращаться. В Росреестре его уже регистрируют

Здравствуйте. Зарегистрируйте договор в Росреестре, гос пошлина- 1000 р.

Здравствуйте. В Росреестре- гос пошлина регистрации права собственности- 1000 р.