Я сирота сейчас, мне 32 года, после того как я вы пустился из детского дома мне должны были предоставить жилплощадь
Я сирота сейчас, мне 32 года, после того как я вы пустился из детского дома мне должны были предоставить жилплощадь, но когда я обращался в различные инстанции меня попросту посылали из кабинета в кабинет, из одной инстанции в другую, и я прекратил эти хождения, прошло 14 лет и сейчас очень остро стал вопрос с жил площадью, я снимаю квартиру и у меня временная прописка.
Имею ли я право на получение жилой площади по договору социального найма по истечении 14 лет как сирота ведь я этим правом так и ен воспользовался?
Ну и что, что не воспользовались? Такое право у вас есть.
Соберите справки, что вы детдомовец и в суд с иском к муниципалитету, где вы были в детском доме. Пусть откажут, попробуют.
С уважением,
Антон Жаров