Как действия дочери, задержанной полицией, могут повлиять на поступление в МВД
Здравствуйте! В базе данные о привлечении останутся "навечно". Однако "административка" никоим образом не скажется ни на её поступлении, ни на её дальнейшей карьере
Через год.
Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.