Нужна помощь - 25-летняя одинокая мама троих детей ищет жилье

Я одинокая мама троих детей. Мне 25 лет. Жилья своего нет. А где прописана дом там вообще отсутствует. Ку да мне обратиться чтоб мне дали квартиру.
Лучший ответ

Обратитесь в Департамент по жилищной политике для постановки Вас на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий по основаниям ст. 51 ЖК РФ

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за ответ!

Обратитесь в Администрацию по месту проживания.