Как возобновить рассрочку по задолжности за электроэнергию после отключения?
Брат оформил погошение задолжности за электроэнергию в рассрочку, спустя некоторое время он переехал, и платит перестал. Меня на тот момент дома не было. Свет отключили. Возможно ли возобновить рассрочку? Так как денег на погошение всего долга сразу у меня нет! С ув. Иван.
Лучший ответ
По данному вопросу Вам необходимо обратиться в управляющую компанию со всем изложением обстоятельств.