Как быстро приватизировать и продать долю в трехкомнатной квартире, где проживают родственники, включая инвалида-подростка?
Я со своим четырехлетним сыном проживаем в трехкомнатной муниципальной квартире, так там проживают трое моих родственников, включая не адекватного подростка инвалида, что делает нашу жизнь просто не выносимой! Продать и приватизировать нашу долю не получается, т,к, они всячески препятствуют этому! Лицевой счет я разделил через суд. Что мне делать дальше, что максимально быстро приватизировать и продать свою долю? Заранее спасибо.
.
А у подростка есть родители? В силу ст. 64 СК РФ родители являются законными представителями своих детей, а соответственно вправе принимать решение об участии в приватизации.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.