Как принять действия после ДТП и получить возмещение расходов от виновника
После дтп, не вписал. Повреждение фары, виновник дип согласился приехать и поставить свою роспись после внесения изменений, позже отказался, мотивируя что его разводят, на что не понимаю со страховкой все в порядке. Какие мне принять действия чтобы это повреждение внесли в справку для страховой и если потребуются экспертизы и т.д. могу ли я потребовать возмещение своих расходов с виновника дтп? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте! Потребуется проведение экспертизы, расходы на проведение которой Вы взыщете с виновника
Спасибо за ответ!