Требование обновить заявление о снятии с регистрационного учета - нужно ли приносить свежий документ и паспорт в оригинале?
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Уточняю- сын учится в Санкт-Петербурге, мы, родители, живем на Чукотке в г.Анадырь в служебной квартире. В настоящее время, муж, офицер в отставке и для получения жилья в другом городе, нам необходимо сдать квартиру и всем выписаться. КАК же сыну находиться в большом городе без документа, если он нужен на выписку?
Здравствуйте! Насчёт паспорта абсолютно права