Открытие новой фирмы после закрытия предыдущей - проблемы с трудовым статусом и требованием компенсировать недостачу

День добрый! Устроилась на работу с 2 х лет назад, меня официально трудоустроили, но по пришествию года фирму в которой я официально работала закрыли и вместо неё открыли другую, т. е. по факту работа таже, но название фирмы другое, в новой фирме официально не трудоустраивали, но трудовую не возвращали. Сейчас же ситуация складывается так что у меня по кассе недостача в 15000 (как это произошло я не знаю) и с меня её требуют. Документ о мат. ответственности в новой фирме не подписывала. Подскажите как быть?

Лучший ответ

Платить, что же еще.