Как разрешить проблему с долгом за коммунальные услуги и предотвратить подобные ситуации в будущем?
Здравствуйте. Можете подать иск в суд на мать и брата и взыскать с них их долю с 38 000. Можете продать свою долю в квартире. Других вариантов нет.
Здравствуйте, Вам необходимо обжаловать решение суда, если ещё не вышел срок на обжалование. Во избежание таких ситуаций в будущем - необходимо разделить лицевые счета на квартиру либо продать свою долю.
Здравствуйте!
На будущее Вам необходимо разделить обязанности по внесению платы за жилье и коммунальные услуги. Для этого необходимо обратиться в суд с соответствующим иском.
Если необходима помощь в составлении искового заявления, а также представительстве Ваших интересов в суде, обращайтесь. Телефон указан ниже.
По-моему мнению, Ваша ситуация далеко не безнадежна. Но ее решение требует специальных познаний в области юриспруденции. Позвоните мне по тел.2869465, подскажу как поступить дальше.