Превый раз в суд не явилась, мотивируя не явку тем, что не получала повестку.

• г. Кемерово

Муж судится со своей бывшей женой в отношении своего ребенка. После заключения второго брака его бывшая жена запретила ему видеься с ребенком. Выяснять отношения не желает, не отвечает на телефонные звонки и смс сообщения. С ребенком видеться запрещает, даже дверь не открывает. Перепрописалась в другое место жительства, теперь неизвестно где проживает. Превый раз в суд не явилась, мотивируя не явку тем, что не получала повестку. Второй раз повестку ей вручил адвокат. В суд не явилась, написав объяснительную, что у нее посещение врача. Сколько раз может переноситься заседание суда. И может ли процесс закончится без нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Какое-то время потянет, что уж делать.

Но если раз за разом она будет "посещать врача" или придумывать иные способы не являться в суд - решение вынесут без неё.

С уважением,

Антон Жаров