LSN Messenger
Тобольск, 24.01.2015, 18:56

Нетрудоспособность после получения перелома лучевого сустава в подъезде - как подать иск на Управляющую компанию?

Вопрос №5920690 из г. Тобольск
опубликован 24.01.2015, 18:56
Получила перелом лучевого сустава локтевого сгиба, заходя в подъезд своего дома. В подъезде тамбур выложен плиткой, которая от сильного мороза оказалась неожиданно скользкой. По заключению травмотолога я нетрудоспособна. Как правильно подать иск на УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИСК в суд о возмещении ущерба в связи с травмой.

УДАЧИ ВАМ

24.01.2015, 19:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужны ли для этого свидетели и кто может ими быть? Со мной рядом в тот момент был супруг,может ли он пойти как свидетель?

25.01.2015, 08:27

Здравствуйте.

Да, свидетели нужны- ваш муж в этом качестве подойдет

25.01.2015, 08:37

ДА, может быть.

Любые другие свидетели.

УДАЧИ ВАМ

25.01.2015, 08:38