Возможно ли отменить депортацию и вернуться в Россию для получения гражданства?
Нахожусь на терретории России, знаю что стоит депорт с 2014 года, хотя в февряле того года без проблем получил патент, на данный момент просроченна оплата патента на 12 дней, так как в фмс говорят все оплаты патентов в этом году считаються не действительными, ввиду изменений, возможно ли отменить депортацию, уехать из России и вернуться для получения гражданства.
Возможно, только через СУД.
Обращайтесь к адвокату.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Если Вы не выехали из РФ вам поставят запрет
Здравствуйте. Можно, только в судебном порядке.