Какие документы должны быть у меня, чтобы меня не оставили без денег и без дачи.

• г. Краснодар

Мне продают дачу. Хозяин перехал в Москву и не может лично заниматься оформлением. Он собирается сделать доверенность на посредника, который будет заниматься сбором всех необходимых документов и оформлением купли-продажи. (Посредник -- председатель садового товарищества в котором находится дача). Я сейчас отдам деньги хозяину и он напишет доверенность. Какие документы должны быть у меня, чтобы меня не оставили без денег и без дачи.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Возьмите расписку о получении денег за оплату дачи.

С уважением,

Тамара Шаталова