Машина Донецкая, а техпаспорт был утерян в Крыму, в Донецк ехать не вариант! Помогите.
Машина донецкая, а техпаспорт был утерян в крыму, в донецк ехать не вариант! Помогите.
Лучший ответ
сначала возьмите справку в полиции о краже документов или их утере, так как у вас нет документа, подтверждающий данный факт, после чего возможно попробовать их восстановить в любом МРЭО около границы Крыма
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!