Снятие части материнского капитала на семейные нужды - правда или миф?

• г. Астрахань

Я недавно слышала по радио, что в 2015 году можно будет часть денег с материнского капитала снять. Это правда? Можно ли снять часть денег с материнского капитала на семейные нужды? Например, на оплату детей в детский сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока таких сведений нет.