Правила парковки около магазина - кто имеет право, нормативные акты.
Кто может парковаться в парковочных карманах около магазина? Буду благодарна за указание нормативных актов, регламентирующих данные вопросы. Спасибо.
Да правильно. Это делают многие организации и предприятия, с целю отграничить своих клиентов от всех желающих парковаться в их карманах. При этом они вряд ли смогут определить: кто клиент, а кто нет, если при этом рядом нет их работника-парковщика.
Если это предусмотрено правилами пдд, то парковаться можно.
Спасибо. я правильно понимаю, что табличка парковка для посетителей магазина не является знаком? Соответственно, парковка в таком парковочном кармане не запрещена?