Как договориться с партнером о медикаментозном аборте, когда я 17 лет и не могу родить ребенка?
Сообщите ему "радостную" новость о том, что в противном случае, он будет признан отцом и будет платить алименты в течение 18 лет.
Обратитесь за помощью к взрослым (родителям). В Вашем возрасте они должны быть готовы ко всему. Если они любят Вас, то обязательно поймут. При их поддержке, возможно, Вы измените свое решение.
Подумайте!
Здравствуйте. Подавайте заявление на аборт в клинику, если уж решились на аборт, или рожайте - заставить платить за аборт вашего парня к сожалению не получиться.
Ну если он не дает деньги, увы, юристы Вам не помогут.