Керчь, 24.01.2015, 22:33

Победа в суде о взыскании долга в 250000 рублей - какие возможности есть у ответчика в течение месяца для обжалования и планирования своих действий

Вопрос №5922167 из г. Керчь
опубликован 24.01.2015, 22:33
Выиграл дело по ввзысканию долга в размере 250000 рублей. Ему ответчику дали месяц на обжалование приговора. Так за этот месяц он может и развестись, продать имущество, выписаться из квартиры. Что тогда у него описывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо было в суде просить наложить арест на его долю в квартире, машину, или еще что вы знаете.

24.01.2015, 22:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Суд был 19 января .Возможно ли что то сейчас сделать ?

24.01.2015, 22:43

К сожалению, нет.

24.01.2015, 22:44

Уже все поздно, если он протянет законно время, то апелляция будет рассматриваться приблизительно в конце марта начале апреля.

24.01.2015, 22:45