Ликвидация ООО без моего согласия - возможная фальсификация и поиск ответственности
Подавайте в суд о фальсификации подписи , у нас был такой случай рассматривали в арбитражном суде .Арбитражный суд делал запрос в налоговую и из налоговой присылали копии документов поданных , затем проводили подчерковедческую экспертизу .Будем рады помочь вам в этом вопросе .
Спасибо за ответ, но как я могу получить на руки документы, где моя подпись? Перед тем, как подавать в суд, я должен видеть, что моя подпись действительно была подделана.
Должен был быть протокол , протокол подписывается всеми учредителями, соответственно вы его не подписывали .