Санкт-Петербург, 24.01.2015, 22:52

Возможно ли получить субсидии по программе Молодая семья для улучшения жилищных условий, если мы прописаны в разных квартирах?

Вопрос №5922289 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.01.2015, 22:52
Мы молодая семья. Я приписана в двухкомнатной квартире родителей (она приватизирована я участвовала в приватизации. Там прописано ещё 5 человек). Мой муж прописан в доме (дом и земля не в собственности и не приватизирована. Прописано 2 человека). Можем ли мы получить субсидии для улучшения жилищных условий по программе молодая семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваша общая собственность не превышает 12 кв.м. на человека (прописка не имеет значения) то вы имеете право встать в очередь

24.01.2015, 22:55

По своей ситуации я поняла. А по мужу нет. Дом частный. Старенький правда очень. Если прописка не имеет значения -что рассматривать за собственность? По сути он только прописан в собственности у него ничего нет

24.01.2015, 23:01

Если нет документа о регистрации собственности, значит ее и нет. Вы подходите под данную программу

24.01.2015, 23:02