Как получить задолженную зарплату за 2014 год и оформить увольнение?
Нужно взять справку 2-НДФЛ,
Трудовое законодательство не знает такого понятия "черная зарплата". Поэтому при увольнении ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ полностью рассчитают за работу с сентября 2014 г. по день увольнения. А если Вы захотите в суде доказать, что Вам фактически выплачивалась "черная" зарплата, то необходимо представить неопровержимые доказательства получения этих денег (это расписки, из которых усматриваются однозначно плательщик и получатель, свидетельские показания работавших с Вами сослуживцев, так же получавших "черную заплату". Сведения о фактически полученной "белой" зарплате и всех удержаниях содержатся в справке 2-НДФЛ, которую бухгалтерия выдаст Вам по первому требованию.