Буинск, 25.01.2015, 01:03

Объявления о дипломных курсовых работ в медицинском общежитии вызывают опасения - как привлечь к ответственности директора?

Вопрос №5922747 из г. Буинск
опубликован 25.01.2015, 01:03
У нас в общежитие расклеены объявления о дипломных курсовых работ. Скажу сразу я против всего этого так как я учусь в медицинском учреждение, и не хотел бы что бы не знающие люди потом работали в больнице. Но ближе к делу, можно как нибудь привести к ответственности директора, что такие объявления развешаны у нас в меде. Извините я не смогу оставить вам свой конт номер телефона он у меня на ремонте. Но можно связаться по @почте: renjer_1995@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

У Вас очень правильная позиция по этому поводу, но боюсь, директор мало чем поможет в положительном исходе дела.

Привлекать к ответственности нужно человека, который распространяет данные листовки.

25.01.2015, 01:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно такой вариант, если все ему рассказать, то он будет же обязан все это устранить тк как все это в его интересах что бы все было по честному...

25.01.2015, 01:09

Как вариант, так тоже можно сделать. Не забывайте только делать это все через письменные заявления и подкрепления сказанного вами соответствующими фотографиями данных объявлений, чтобы данное было зафиксировано и действительно были бы приняты меры, а не простые отмашки со стороны руководства.

25.01.2015, 01:25