Объявления о дипломных курсовых работ в медицинском общежитии вызывают опасения - как привлечь к ответственности директора?
Здравствуйте!
У Вас очень правильная позиция по этому поводу, но боюсь, директор мало чем поможет в положительном исходе дела.
Привлекать к ответственности нужно человека, который распространяет данные листовки.
Можно такой вариант, если все ему рассказать, то он будет же обязан все это устранить тк как все это в его интересах что бы все было по честному...
Как вариант, так тоже можно сделать. Не забывайте только делать это все через письменные заявления и подкрепления сказанного вами соответствующими фотографиями данных объявлений, чтобы данное было зафиксировано и действительно были бы приняты меры, а не простые отмашки со стороны руководства.