Возможно ли бесплатное лечение в учреждениях здравоохранения ОАО РЖД при получении трудового увечья и инвалидности?

• г. Иркутск

Получила трудовое увечье на предприятии ОАО РЖД, дали третью группу инвалидности. Через два месяца была уволена в связи с окончанием срока трудового договора. Могу ли я проходить лечение в учреждениях здравоохранения ОАО РЖД бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет