Вопросы о предоставлении земли и жилья за третьего ребенка в Астраханской области - ФЗ, прописка и возможные льготы

Землю за 3 ребенка дают по месту прописки или по всей Астраханской области? Где это можно посмотреть какой фз? Чем это прописано? Некоторые говорят, что теперь за третьего дают квартиру? Правда ли это? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Квартиру пока за третьего ребенка не дают А участок можно получить по всей области Вам нужно смотреть об этом закона вашей области о порядке предоставления земельных участков