Возможные последствия подделки 2-НДФЛ для получения социальной стипендии и наказание за это.
Если я подделаю 2 ндфл на свою маму, для получения социальной стипендии и подам документы в центр соц. защиты, выясниться ли что 2 ндфл поддельная? Кого привлекут к ответственности при этом и чем это карается?
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут выявить, привлечь могут Вас, это уголовная статья. Не советую
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Самара