LSN Messenger
Тюмень, 25.01.2015, 09:09

Вопрос о возможности оставаться в программе поддержки молодых семей при увеличении жилплощади до 40 кв.м. и условиях выплаты.

Вопрос №5923616 из г. Тюмень
опубликован 25.01.2015, 09:09
Мы стоим в очереди по програме молодая семья (из 3 человек) на расширения у нас 17 кв на всех если я улучшу сам жилищные условия до 40 кв.Не снимут ли нас с програмы и как начислять будут выплату. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, могут снять

25.01.2015, 09:11

На оснавании чего могут снять

25.01.2015, 09:17

Улучшение жилищных условий!

25.01.2015, 09:21

Да но ведь на 3 человека недостаточно 40 кв метров

25.01.2015, 09:57

Недостаточно по Вашему мнению или по учету норм в данном регионе?

25.01.2015, 11:36