Киров, 25.01.2015, 10:00

25-летней сироте отказано в получении метры - где найти образец заявления для суда?

Вопрос №5923857 из г. Киров
опубликован 25.01.2015, 10:00
Здравствуйт мне 25 лет я отношусь к детям сиротом, за мной закреплены метры но я их не получила потому что мне исполнилось 23,мне дали отказ и сказали что я могу обратиться в суд с заявлением, мне нужен образец, если токавой существует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.

Как видите, возраст значения не имеет, если вы фактически НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ жилым помещением! Таковы требования действующего законодательства на сегодняшний день.

удачи

25.01.2015, 10:30

Стоимость образца – 3000 руб. Оплачиваете – вышлем. Смотрите пункт 3.1.1 правил сайта.

25.01.2015, 10:01

Тоесть мне в любом случаи не чего не светит??

26.01.2015, 00:42

Образец вам не поможет. Надо найти реального юриста. Который разбереться в ситуации на месте в Кирове и поможет.

26.01.2015, 00:44

Я не располагаю такими деньгами,вот в чём проблема.

26.01.2015, 00:46

В любом случае ваш вопрос будет решаться в суде. Главное не бросайте его. Пишите заявление в органы опеки, требуйте квартиру. Жалуйтесь в Прокуратуру. Обращайтесь в суд. Главное везде пишите в двух экземплярах. Звоните по телефону или скайпту консультацией помогу бесплатно, а все остальное как получиться. ГЛАВНОЕ не отступайте вам положено.

26.01.2015, 00:49