Возможность вернуть пальто и получить обратно деньги после обнаружения более дешевой цены в другом магазине
Купила пальто, а на следующий день увидела такое же в другом магазине, но оно там стоит гораздо дешевле. Могу ли я вернутьпальто и получить обратно деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - только на этом основании не сможете. Но можете поменять/вернуть пальто в течение 14 дней со дня покупки, если оно не подошло по фасону, или размеру, или цвету
Благодарю Вас за полезную консультацию!