Споры о компенсации за сад - кому требовать возмещение и сколько платить за первого ребенка?
У меня двое детей ходят в сад за второго ребенка я плачу 50% за сад но компенсацию не получила ни разу пол года платила 100% два месяца плачу 50%, от кого требовать компенсацию? И второй вопрос за первого ребенка плачу 100% документы на 50% сдавала но ведомости подают с начислением 100%,скажите сколько я должна платить 100 или 50% за первого ребенка?
Лучший ответ
С 1 января 2013 года родители получат минимальную поддержку в сумме 20% от стоимости затрат на содержание в дошкольном учреждении первого ребенка в семье, 50% - на второго и 70% - на третьего.