Избитая гражданским мужем и невозможность обратиться в больницу – причины моего временного отсутствия на работе - объяснительная для предотвращения увольнения
Меня сильно избил гражданский муж. Несколько дней не выпускал из квартиры. Я не смогла обратиться в больницу, только позже в приёмный покой. Из за этого не выходила на работу. Что мне написать в объяснительной? Чтобы меня не уволили.
Лучший ответ
первое наперво вам необходимо обратиться в правоохранительные органы по данному факту.
поскольку тут усматривается уголовно-наказуемое деяние, то вы являетесь пострадавшей, и в этом случае прогул произошел не по вашей вине.
Спасибо за ответ!