Горловка война где.
Обратитесь в полицию и Посольство.
Дмитрий Вас необходимо обращаться в консульские учреждения Украины.Там могут выдать только свидетельство на возвращение в Украину.
Паспорт придется восстанавливать на Украине.
Для оформления документа на возвращение в Украину в Генеральное консульство подаются следующие документы:
1. Анкета-заявление.
2. Заявление об утере паспорта.
3. Справка из органов внутренних дел РФ об обращении по поводу утери паспорта.
3) 2 цветные фотографии без уголков размером 3,5 х 4,5 см.
4) Квитанция, подтверждающая оплату консульского сбора в размере 543 руб. (банковские реквизиты)