Несправедливое выписывание штрафов за нарушение скорости на одном участке дороги - правомерно ли такое действие?

Зашли на сайт проверить штрафы за нарушение ПДД, и обнаружили такую картину: висят штрафа, один и тот же день, за нарушение скорости статья 12.9.2, на одном и том же участке дороги, т.е. камера автодории зафиксировала мою среднюю скорость на одном участке, как только заканчивается этот участок, эта же камера начинает фиксировать новый участок за который так же выписывается штраф (например с 11:51:08 до 11:54:22 - один штраф, а с 11:54:22 до 11:55:49) Скажите - это правомерно?
Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, да