Скажите пожалуйста если я встану на биржу труда после отработанных 7-ми месяцев, поваром. Сколько я буду получать с биржи.
Скажите пожалуйсто если я встану на буржу труда после отработаных 7-ми месяцев, поваром. Сколько я буду получать с биржи.
Лучший ответ
Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.
Спасибо за ответ!