Как проверить подлинность диплома о высшем образовании и доступен ли он в интернете? Роли организаций в процедуре проверки

Как можно проверить подлинность диплома о высшем образовании? Есть какой-нибудь реестр в интернете? И каким организациям университет вправе отвечать на такие запросы?

Лучший ответ

Нет такого реестра На практике подлинность проверяется направлением в вуз который указан в дипломе.Вообще ответ может быть только по запросу правоохранительных органов

Спасибо за ответ!

Вы вправе обратиться в министерство образования, они должны проверить