Я получил российское гражданство, каковы правила замены водительского удостоверения категории ВС с казахстанского на российское?

Лучший ответ

проходите мед комиссию получаете мед справку, берете личную карту водителя, удостоверение, справку об отсутствии административных штрафов взысканий лишения права управления ТС в Казахстане, пишите заявление на имя начальника ГИБДД по АК о допуске, после допуска сдаете теорию ПДД, фото и госпошлину можно оплатить в РЭО ГИБДД-получаете ВУ РФ

Добрый день! Согласно Приказа МВД РФ №1001 обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением и мед. справкой, после чего получите новое в/у

Обратитесь в ГИБДД по месту вашего проживания, сдать ПДД вам придется.