Как себя защитить от судебных приставов?

Нашла себя на сайте судебных приставов, судебное произаодство от 6 октября минувшего года, меня приставы не вызывали что делать?
Лучший ответ

Обратитесь к приставам, выясните каким судом и когда вынесено решение, получите копию решения в канцелярии суда и, если не согласны - подавайте жалобу об отмене решения суда.

Идите в отдел приставов и узнавайте что за исполнительное производство.

Сами сходите к ним. Видимо в документах указан другой ваш адрес проживания.