Как прекратить назойливые звонки от банка Альфа банка, которые приходят на мой номер в связи с кредитом, взятым моей мамой?

Моя мама взяла кредит в банке Альфа банк и теперь не может платить. Я не поручитель, с мамой мы не общаемся, но в банке она указала мой номер сотового телефона. Теперь мне звонят постоянно рано утром, днем, вечером. Как сделать, чтобы они не звонили? Ведь они говорят, что не отстанут.

Лучший ответ

Введите телефон в черный список. А мамам нужно помогать!